我们的人

ILF(意大利律师事务所)的工作人员完全由具有丰富经验的专业人员组成,可以为没有任何法律和业务帮助的居民客户(无论是个人还是公司)提供帮助,以处理意大利的项目。

ILF(意大利律师事务所)的工作人员包括意大利律师,律师,会计师,测量师和公证人,会说英语,准备在房地产交易,公司并购,VISA收购,在意大利成立公司等许多方面协助外国客户。

michele-ambrogio

Avv. Michele Ambrogio
Managing Partner
m.ambrogio@italylawfirms.com
Curriculum Vitae

konstantina-bania

Avv. Konstantina Bania
Senior Partner
k.bania@italylawfirms.com
Curriculum Vitae

gaetani

Avv. Riccardo Gaetani
Senior Partner
r.gaetani@italylawfirms.com

laura-innocenti

Avv. Laura Innocenti
Senior Partner
l.innocenti@italylawfirms.com

sandro-iozzia

Commercialista Sandro Iozzia
Partner
sandro.iozzia@italylawfirms.com

giabbani

Barbara Giabbani
Surveyor
b.giabbani@italylawfirms.com

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

Chinese (custom)