Наши люди

Штат ILF (итальянские юридические фирмы) – это полный набор профессионалов с большим опытом оказания помощи клиентам-нерезидентам (как частным лицам, так и компаниям), которые нуждаются в юридической и деловой помощи при работе с проектами в Италии.

Штат ILF (итальянские юридические фирмы) включает итальянских юристов, адвокатов, бухгалтеров, геодезистов и нотариусов, говорящих по-английски, готовых помочь иностранным клиентам в сделках с недвижимостью, корпоративных слияниях и поглощениях, получении VISA, создании компании в Италии и многих других вопросах.

michele-ambrogio

Avv. Michele Ambrogio
Managing Partner
m.ambrogio@italylawfirms.com
Curriculum Vitae

konstantina-bania

Avv. Konstantina Bania
Senior Partner
k.bania@italylawfirms.com
Curriculum Vitae

gaetani

Avv. Riccardo Gaetani
Senior Partner
r.gaetani@italylawfirms.com

laura-innocenti

Avv. Laura Innocenti
Senior Partner
l.innocenti@italylawfirms.com

sandro-iozzia

Commercialista Sandro Iozzia
Partner
sandro.iozzia@italylawfirms.com

giabbani

Barbara Giabbani
Surveyor
b.giabbani@italylawfirms.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Русский