شعبنا

يعد موظفو ILF (شركات المحاماة في إيطاليا) مزيجًا كاملاً من المهنيين ذوي الخبرة الواسعة في مساعدة العملاء المقيمين (الأفراد والشركات) الذين يحتاجون إلى المساعدة القانونية والتجارية في التعامل مع المشاريع في إيطاليا.

يضم موظفو ILF (شركات المحاماة في إيطاليا) محامين ومحامين ومحاسبين ومساحين وكتاب عدل إيطاليين يتحدثون باللغة الإنجليزية استعدادًا لمساعدة العملاء الأجانب في المعاملات العقارية ، ودمج الشركات والاستحواذ ، والحصول على تأشيرة ، وإنشاء شركة في إيطاليا والعديد من القضايا الأخرى.

michele-ambrogio

Avv. Michele Ambrogio
Managing Partner
m.ambrogio@italylawfirms.com
Curriculum Vitae

konstantina-bania

Avv. Konstantina Bania
Senior Partner
k.bania@italylawfirms.com
Curriculum Vitae

gaetani

Avv. Riccardo Gaetani
Senior Partner
r.gaetani@italylawfirms.com

laura-innocenti

Avv. Laura Innocenti
Senior Partner
l.innocenti@italylawfirms.com

sandro-iozzia

Commercialista Sandro Iozzia
Partner
sandro.iozzia@italylawfirms.com

giabbani

Barbara Giabbani
Surveyor
b.giabbani@italylawfirms.com

2 Comments

  1. يقول Adel:

    Hello I’m interested I’m lawyer from Algeria 12 years
    Certificate in law sport andlaw society experience in law immegration

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

العربية